Компания по недвижимости, Любовь. Написан мною, от души. Я уже более 300 квартир видела и действительно очень благодарна Вам!

«Огромное спасибо за качественную работу, естественную обработку, за профессиональное видение нужных ракурсов, за «не заваленный горизонт» ))), за нахождение свободного окошка для съемки, и конечно за СУПЕР БЫСТРУЮ скорость получения отснятого и обработанного материала в самые кратчайшие сроки. Даже в период Новогодних праздников, 30 и 31 декабря мы получили наши долгожданные снимки и проводили съемки! Ну и конечно же в первую очередь огромная благодарность Александру за адекватное, даже более — супер отзывчивое восприятие обратной связи!»

партнер фотографа Александра Елисеева
Компания по недвижимости — отзыв

О фотосъемке и видеосъемке конференции для компании.

отзыв компании о работе eliSEEv.org

Я обратился в компанию по подбору специалиста, чтобы найти фото- и видеооператора для съёмки конференции. Мероприятие проводилось в Самаре, а мы из Москвы. Очень быстро мне нашли специалиста Александра Елисеева, готового приняться за работу. В последний момент условия изменились, но специалист не подвёл и не отказался от заказа, несмотря на то, что перемены были не в его пользу. Мы переживали по поводу отснятого материала, поскольку задача стояла достаточно специфическая, но фотограф-видеооператор очень точно понял наш замысел, не став делать много кадров, а снял именно самое важное. Я даже не ожидал, что можно так точно уловить суть поставленной задачи. Кадры получились яркие, качественные, информативные. Практически весь материал можно использовать при монтаже клипа о конференции. Александр — настоящий профессионал! Лично я очень доволен его работой.

Профатилов Сергей,
Генеральный директор компании GlobalPas

e-mail: info@globalpas.com

отзывы о фотографе от ген. директора
Отзыв московской компании о работе фотографа и видеографа

О тематической студийной фотосъемке Love story.

Заказчиком фотосессии был отец парня на фото- Андрей.

фотосессия Love story в студии

Уважаемый Александр! Мне очень  понравилось, как Вы работаете! Первый раз наблюдал работу фотографа в студии. Какой это тяжелый и вместе с тем интересный процесс! Вы с таким удовольствием творите Ваши шедевры, что заряжаете Вашей энергией всех участников фотосессии. Посмотрев результат-готовые работы, я пришел в восторг! Вы настоящий, талантливый фотохудожник! Спасибо Вам огромное!

С уважением, Андрей Силютин.

e-mail: zlaj1223@gmail.com

Андрей о студийной фотосесии
Иван и Алина, отзыв о фотосессии Love story

От «СКИФ» о видеосъемке

Я успешно провел видеосъемку для самарской производственной компании по изготовлению игровых детских площадок и спортивных сооружений. В данном рекомендательном письме вы можете прочитать благодарность директора предприятия СКИФ Елисееву Александру — как видеооператору, разработчику сценария съемки.

письмо отзыв от компании о видеографе, Самара
Ссылка на видео: https://www.youtube.com/watch?v=yo3ZijTRUeU

e-mail: skf108@yandex.ru

Самарский комбинат
рекомендательное письмо от самарской производственной организации

Отзывы клиентов о свадебном фотографе, Самара.

видео отзывы о фотографе

Смотрите короткие видео отзывы и читайте рекомендации о профессиональном фотографе и видеооператоре из Самары. Мне всегда приятно работать с позитивными людьми, надеюсь и Вам было или будет комфортно работать со мной. Благодарю всех за оказанное мне доверие.

(Печатные отзывы об Александре Елисееве -сохранены в оригинальном виде, сохранена орфография и пунктуация авторов).

Отзывы о фотографах и видеографах — это важная составляющая при выборе услуг по фото и видеосъемке, т.к. даёт обратную связь. Любой отзыв — это важное мнение клиента, которое помогает нам стать еще лучше. Все наши клиенты, с кем я работал, остались довольны результатом съемки.

E-mail опубликованы с разрешения авторов для аутентичности отзывов и защищены от сканирования спам-ботами.

Оставьте свой отзыв о работе eliSEEv.org, мы опубликуем его здесь.

Ваше имя (обязательно)

Ваш e-mail (обязательно)

Тема

Сообщение

[recaptcha]