Portfolio фотографа и видеографа из Самары

Обновляемая галерея фотографий и видеороликов, слайд шоу и видеоклипы HD.

Портфолио профессионального фотографа из Самары, Александра Елисеева: лучшие фотографии со свадьбы, фото love story, развороты свадебных фотокниг, детская съемка. Дизайн- проекты фотокниг, свадебные видеоролики и слайд шоу. Красивые, романтические свадебные фотографии. Лучшие идеи для свадебных фотографий на прогулке.

 


 

Вы ищите красивые видео или фото на свадьбу, студийной съемки? Смотрите в профессиональном портфолио цветные фотографии и видео HD.

 специалист для съемки своего лавстори в Самаре? На свадебных снимках профессионального фотографа Александра Елисеева в роли моделей выступают юные невесты, крутые женихи с друзьями, здесь также много интересных фото. Да, я провожу фотосессии для девушек и в моем портфолио есть портретные фотографии молодых моделей. В этом Portfolio собраны лучшие фотографии в Самаре: Love story, детская съемка, семейная фотосъемка.

Вы актер, артист, модель или фокусник? В вашем портфолио нет фотографий, кроме сфотографированных на компакт-камеру или смартфон? Нужно срочно это исправить!
Я провожу портфолийную фотосъемку для актеров, артистов и людей творческих специальностей. Художественная фото и видеосъёмка для личного брэндинга.

Фотохудожник (англ. artist; фр. artiste) — в широком смысле творческая личность, мастер, человек, наделенный художественным и творческим воображением.

Всегда качественная фото и видеосъемка на свадьбу, мероприятие. Свадебный фотограф, детская и семейная фотография в Самаре. Примеры работ видео и фото в этом портфолио: свадебные фотокниги, видеоклипы и слайдшоу- portfolio eliseev.org